Subasta 847, Lote # 176
PAR DE ESCENAS MEDIEVALES SIGLO XIX Litografías coloreadas, enmarcadas en vidrio eglomisado y detallado al oro. Detalles de conservación y estructura. 41 x 59 cm cada una. Piezas: 2. Estimado $ 18,000-25,000